Параллельная парковка автомобиля – подробная инструкция

В условиях современности водители ежедневно совершают ряд манёвров, добираясь из одной точки города в другую. У всех разный стаж, стиль и привычки в искусстве вождения. Один из обязательных элементов, который…

комментария 2

Принцип работы сцепления

Механическая трансмиссия пользуется успехом уже много лет и до сих пор. Считается, что автомобили с МКПП лучше чувствуются водителем. А некоторые обладатели прав и вовсе не признают автомат. В работе…

комментария 4

Проезд железнодорожных переездов

Современный мир сложно представить без электропоездов и поездов дальнего следования. Часто железнодорожные пути пересекают автодорогу. ДТП в таких участках одни из самых тяжёлых. Для безопасного пересечения железнодорожных переездов необходимо руководствоваться…

0 комментариев

Буксировка автомобиля

В случае неожиданной поломки автомобиля потребуется его буксировка. Каким образом можно доставить машину в сервисный центр? Постараемся разобрать подробно в этой статье. Как правильно буксировать автомобиль Буксировка подразумевает процесс перевозки…

0 комментариев

Лишение водительских прав в 2022

Каждый год происходит определённое количество серьёзных и мелких ДТП. В зависимости от обстоятельств и поведения водителей уполномоченными органами определяются виновники аварийной ситуации, а также мера наказания. Одним из суровых наказаний…

0 комментариев

Как сдать экзамен в ГАИ

Самый волнительный вопрос для начинающего водителя - как сдать экзамен в ГАИ? Ведь от результата зависит, как скоро Вы получите водительское удостоверение. В этой статье мы подробно опишем, как проходит…

комментариев 57

Конец содержимого

Страниц для загрузки больше нет